Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Afro Basaldella (Udine, 1912 - Zurigo, 1976)

Litografia cm 50x70 - in cornice cm 51,5x71,5

Firma e numerazione "Afro 28/60". Timbro a secco "Alberto Caprini Stampatore in Roma"