Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Tano Festa (Roma, 1938 - Roma, 1988)
Piazza del popolo
Litografia ritoccata cm 56x75 - in cornice cm 60x80

Firma e numerazione "Festa p.d.a."