Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 15:30 (UTC +01:00)

Luigi Bartolini (Cupramontana, 1892 - Roma, 1963)
La Rosa
Acquaforte cm 16,5x19 lastra

Firma, titolo e numerazione "Luigi Bartolini, La rosa, Unico". Misure in cornice cm 29,5x32