Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Domingo Notaro (Palermiti, 1939 - )
Cosmo-si-napsi
Tecnica mista su tela cm 40x60

Al verso reca titolo e firma.

Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e firmato di suo pugno