Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Pino De Luca (Lecce, 1939 - )
Policromia 2844 1981
Acrilico su tavola cm 20x20 - in cornice cm 38x38

Al verso reca firma, titolo e data "Pino De Luca 1981"