Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Sigfrido Oliva (Messina, 1942 - )
Astratto 1975
Olio su tela cm 127x98

Firmato e datato in basso a destra "Sigfrido Oliva 1975"