Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Wednesday 14 June 2023 hours 10:30 (UTC +01:00)

Anonimo del XX secolo ( - )
Senza titolo 2002
Tecnica mista su carta cm 23x30,5

Firma non decifrata in basso a destra. Misure in cornice cm 35x45