Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna & Contemporanea e Grafica Internazionale Arte Moderna e Contemporanea - Prima sessione
Tuesday 13 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Tommaso Lisanti (Ferrandina-Matera, 1956 - 0)
La carrozza fantasma 2002
Olio su tela cm 160x110

Al verso reca firma e data "Tommaso Lisanti 2002"

Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista