Casa d'Aste Arcadia - Corso Vittorio Emanuele II 18, 00186 Roma
Arte Moderna & Contemporanea e Grafica Internazionale Arte Moderna e Contemporanea - Prima sessione
Tuesday 13 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Kyogi Nagatani (Tokyo, 1950 - )
Triade 2006
Scultura in bronzo dorato cm 26x26x11

Firma, data e numerazione "K.Nagatani '06 / P.A.".

Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e firmato di suo pugno