Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Serafino Macchiati Camerino 1891 - Parigi 1916 35,5x23 cm.
"L'appuntamento furtivo", tecnica mista su carta, firmata in basso destra, entro cornice