Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Günther Uecker Wendorf 1930 32x32 cm.
"Black Light Robyn Schulkowsky", 1985, litografia su carta, es. H.C., firmata e datata in basso a destra, timbro a secco della Erker-Galerie, St Gallen in basso a sinistra