Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Margherita Lenzi T. Roma 1967 50x50 cm.
"Vietato fumare", 2008, collage su tela e resina, firmato e datato sul retro