Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio Roma 1927 - Perugia 2005 57,5x75,5 cm.
"United Europe - Germany", 1992, acquaforte, acquatinta, es. 21/150, firmata e datata in basso a destra, timbro a secco Grafica D'Arte, Roma, in basso a sinistra