Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio Roma 1927 - Perugia 2005 43x53,5 cm.
"Senza titolo", 1971, acquaforte, acquatinta, es. 32/50, firmata e datata in basso a destra