Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Piero Dorazio Roma 1927 - Perugia 2005 49x65 cm.
"Senza titolo", 1979, serigrafia a colori, es. prova di stampa 2/6, firmata e datata a matita in basso a destra