Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Salvatore Pulvirenti Paternò 1948 40x30 cm.
"Lunedì", 1993, olio su tela, firmato, datato e titolato sul retro, entro cornice