Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Massimo Livadiotti Zavia 1959 40x30 cm.
"Donna con scimmia", 1997, tecnica mista su carta, firmata e datata in basso a sinistra