Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Rodolfo Meli Rignano sull'Arno 1948 45x35 cm.
"Testa", olio su tela, firmato sul retro