Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Stefania Fabrizi Roma 1958 180x70 cm.
"Senza titolo", 1992, tecnica mista su tavola, firmata e datata sul retro