Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 18:00 (UTC +01:00)
Alessandro Rocchi Roma 1951 40x40 cm.
"Mutazioni", 2017, bassorilievo in terracotta a patina policroma, timbro dell'artista, entro cornice