Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Claudio Cintoli Imola 1935 - Roma 1978 46x61 cm.
"Senza titolo", 1967, tecnica mista su carta applicata su tela, firmata e datata con dedica in basso a destra