Fotografia Sessione Unica - dal lotto 301 al lotto 454
Tuesday 15 April 2014 hours 18:00 (UTC +01:00)
LUIGI VERONESI (1908-1998)
Fotogramma 1937-1978
stampa ai sali d'argento cm 32x28
firmata e datata in basso a sinistra
Fotogramma 1937-1978
silver print 12,61x11,03 in
signed and dated lower left