Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Franco Gentilini Faenza 1909 - Roma 1981 35x50 cm.
"Gatto", 1957, tecnica mista su carta applicata su tela, firmato in basso a destra, entro cornice
Provenienza: Collezione privata, Roma