Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Camillo Innocenti Roma 1871 - 1961 120x93 cm.
"Nudo di donna", olio su tela, firmato in basso a destra