Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione
Thursday 15 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Raoul Dal Molin Ferenzona Firenze 1879 - Milano 1946 12,5x17 cm. cad.
"Vedute di Orvieto", 1908, trittico olio su tela applicato su cartone, firmato, entro cornice