Asta di Dipinti Sessione Unica
Sunday 28 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Fiorellini (Sarzana 1961) Bruce Tecnica mista su tela Firmato
Paolo Fiorellini (Sarzana 1961)
Bruce
Tecnica mista su tela
Firmato
Bruce
Tecnica mista su tela
Firmato