Asta di Dipinti Sessione Unica
Sunday 28 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Attilio Forgioli (Salò 1933) Frutto Olio su tela 80x100 cm Firmato
Attilio Forgioli (Salò 1933)
Frutto
Olio su tela
80x100 cm
Firmato
Attilio Forgioli (Salò 1933)
Frutto
Olio su tela
80x100 cm
Firmato