Asta di Dipinti Sessione Unica
Sunday 28 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
P. Vitali (XX secolo)
Interno chiesa S. Ambrogio
Olio su cartoncino
60x50 cm
Firmato
P. Vitali (XX secolo)
Interno chiesa S. Ambrogio
Olio su cartoncino
60x50 cm
Firmato