Asta di Dipinti Sessione Unica
Sunday 28 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Musso (XIX-XX secolo) Paesaggio con figure Olio su compensato 35x50 cm Firmato
Musso (XIX-XX secolo)
Paesaggio con figure
Olio su compensato
35x50 cm
Firmato
Musso (XIX-XX secolo)
Paesaggio con figure
Olio su compensato
35x50 cm
Firmato