Asta di Dipinti Sessione Unica
Sunday 28 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Umberto Lilloni (Milano 1898-Milano 1980)
Vasi di fiori
Olio su tela
40x50 cm
Firmato
Vasi di fiori
Olio su tela
40x50 cm
Firmato