Asta di Dipinti Sessione Unica
Sunday 28 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Tivoli (Trieste 1854-Bologna 1925)
Ritratto di maschile
Tecnica mista su carta
58,5x42 cm
Firmato