Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
PIATTO IN BRONZO DORATO, ANNI '60
a fondo martellato.
Marca di difficile lettura sotto la base.
Diametro cm. 32.