Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI ANTONELLO CAPOZZI
ANTONELLO CAPOZZI
(Pisticci 1972)
Composizione 973.08.21
Olio su tela, cm. 100 x 80
Firma in basso a destra
In cornice
PROVENIENZA
Re d'Italia Art, Salerno
Autentica dell'Artista