Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO PORTO DI JEAN PIERRE COLLIN
JEAN PIERRE COLLIN
(Francia XX secolo)
Porto con barche, 1975
Olio su carta, cm. 50 x 60
Firma e data in basso a sinistra
In cornice