Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
ACQUERELLO DI TIHOMIR BIRES, 1977
TIHOMIR BIRES
(Kovacica 1947)
Il calice dell'Eterna Alleanza, 1977
Acquerello su carta, cm. 34 x 48
Firma, data e titolo in alto a destra
In cornice