Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DISEGNO NUDO IN PIEDI, 1973
PITTORE DEL NOVECENTO
Nudo in piedi, 1973
Biro su carta, cm. 38 x 23
Firma di difficile lettura e data in basso a sinistra
In cornice