Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA E COLLAGE DI BRUNO DEL GAIZO, 1989/1990
BRUNO DEL GAIZO
(Roma 1932 - 2005)
Senza titolo n. 5, 1989/1990
Tecnica mista e collage su tavola, cm. 187 x 80
Firma, data e titolo al retro