Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI BRUNO COLORIO
BRUNO COLORIO
(Trento 1911 - 1997)
Tecnica mista su tela, cm. 24,5 x 19,5
Firma in basso a destra
In cornice