Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
FOTOGRAFIA CONTEMPORANEA
FOTOGRAFO DEL NOVECENTO
Stampa fotografica su alluminio, cm. 72 x 110
In cornice