Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DUE DISEGNI DI UGO POZZO
UGO POZZO
(Torino 1900 - 1981)
Due mini-disegni a tecnica mista su carta, cm. 6 x 5 e cm. 12 x 9
Uno firmato
In unica cornice