Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
SCULTURA IN FERRO DI LUCA DALL'OLIO
LUCA DALL'OLIO
(Chiari 1958)
Orizzonti
Ferro dipinto, cm. 63 x 26 x 26
Firma lungo un fianco
PROVENIENZA
Arte Domina, Roma
Autentica su foto dell'Artista