Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arti decorative del XX secolo
Thursday 1 June 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI GIUSEPPE GIORGI
GIUSEPPE GIORGI
(Borbona 1950)
Pescatorello, 1976
Olio su tela, cm. 60 x 50
Firma in basso a sinistra
Firma per autentica e data al retro
In cornice
PROVENIENZA
Galleria del Porto, Anzio (timbri al retro)