Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
LITOGRAFIA DI JOHN PIPER
JOHN PIPER
(Epsom 1903 - Fawley Bottom 1992)
Interno di cattedrale
Litografia a colori, ex. nd.
Misure della lastra, cm. 39 x 51
Firma in basso a destra
In cornice
Ingiallimento della carta