Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI CLAUDIO CINTOLI, 1959
CLAUDIO CINTOLI
(Imola 1935 - Roma 1978)
Toro, 4.9.1959
China e acquerello su carta, cm. 25 x 35
Firma e data al centro a sinistra
In cornice