Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO CANCAVALLO DI CARLO CUSATELLI
CARLO CUSATELLI
(Roma 1954)
Cancavallo
Tecnica mista su tela, cm. 140 x 148
Tela libera