Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO SU CARTA DI KAREL APPEL, 1958
KAREL APPEL
(Amsterdam 1921 - Zurigo 2006)
Senza titolo, 1958
Olio su carta, cm. 66 x 50
Firma e data in basso a sinistra
In cornice
Cadute di colore
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma