Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI ATANASIO SOLDATI
ATANASIO SOLDATI
((Parma 1896 - 1953)
Composizione
Tempera e matita su carta, cm. 22 x 17
Timbro dell'Atelier Soldati 'Opera inventariata Atanasio Soldati', in basso a destra:
In cornice