Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
LITOGRAFIA DI BICE LAZZARI, 1974
BICE LAZZARI
(Venezia 1900 - Roma 1981)
Senza titolo, 1974
Litografia a colori, ex. 32/80
Misure della lastra, cm. 38 x 46
Misure del foglio, cm. 50 x 70
Firma e data in basso a destra
In cornice