Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
TECNICA MISTA DI GIACOMO MANZÙ
GIACOMO MANZÙ
(Bergamo 1908 - Roma 1991)
Buon anno
Pastelli e acquerello su carta, cm. 41 x 55
Firma in basso a destra
In cornice