Arte moderna e contemporanea, arti decorative del XX secolo Arte moderna e contemporanea
Wednesday 31 May 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO DI MARIA LETIZIA GARACI
MARIA LETIZIA GARACI
(Roma 1939)
Natura morta con testa di ariete, anni '90
Olio su faesite, cm. 50 x 70
Firma in basso a destra